«С песней по жизни». Вечер шансона в Приволье

Дата: 20.02.2017 10:50

17 февраля в СДК с.Приволье, не смотря на погодные условия, собрались любители шансона. Ведь шансон – это музыка для всех, это музыка без границ, это музыка для души. Именно лирические душевные песни дарила зрителям группа «Эксклюзив» под руководством Владимира Покотыла и солистов: Геннадия, Николая и Александра Коломийцев, Елены Кириндясовой, Риммы Андрусивой, Анны Герасименко. Музыка вне времени собрала не только жителей с.Приволья, но и с.Майдан, пос. Черкасское, с.Гусаровки, г.Барвенково, г.Славянска.

Фото без опису  Фото без опису

Концерт прошел в тёплой дружеской атмосфере. «Приходите в мой дом» - поёт Геннадий Коломиец, и зрители понимают, что их ждёт встреча с полюбившимися и новыми песнями, ведь не зря концерт назван «С песней по жизни». Долгими продолжительными аплодисментами сопровождались выступления артистов. Особенно всем запомнилась песня в исполнении группы «Эксклюзив» «Баба-бомба» и «Роза белая, роза алая» в исполнении трио В.Покотыла, Е.Кириндясовой и Р.Андрусивой. Не осталось без внимания и юмористическое выступление директора СДК Д.Крамаренко.

Фото без опису  Фото без опису

Зрители с благодарностью, стоя, аплодировали полюбившимся «Бродячим артистам».

Н.Шевченко

С.Гусакова