Прекрасное рядом

Дата: 16.01.2017 15:00

Фото без опису  Фото без опису

Человек – творение удивительное. А талантливый, творческий человек – феноменальный человек. Именно такие люди входят в группу «Эксклюзив», которая недавно отмечала свой первый юбилей. Представители старшего поколения –  Владимир Покотило, Геннадий Коломиец, Владимир Попов, Дмитрий Крамаренко, всю свою сознательную жизнь отдали музыке. Вначале – самодеятельные ансамбли, затем армейские, а художественный руководитель Владимир Покотило даже играл в президентском оркестре. Владимир Попов не только был организатором ансамблей «Вокзал» и «Сквош», но и сам пишет песни.

Фото без опису  Фото без опису

Это люди, которые не могут жить без музыки. Своей любовью к ней заразили и окружающих. Украинская народная мудрость гласит: «Які ворота – такий тин, який батько – такий син». Это напрямую имеет отношение к Геннадию Коломийцу. Его сын Николай и племянник Александр «заразились» любовью к музыке. Эта же любовь привела в группу молодых исполнителей, которые находят время от учёбы, работы и домашних дел для любимого занятия. Римма Андрусива, Елена Кривоконь, Анна Васильева, Анна Герасименко, Алёна и Евгений Сирецкие пленяют зрителей своими голосами и не уступают профессионалам.

Фото без опису  Фото без опису

Хочется отметить их идейного вдохновителя, солистку и душу группы Елену Кириндясову. Хорошо, что их не обходят вниманием и спонсоры. Народный депутат Юрий Солод в честь их первого юбилея вручил сертификат на приобретение микрофона.

Надеемся, что энтузиазм не покинет группу «Эксклюзив», они оправдают надежды зрителей и будут их радовать в будущем.

От имени благодарных зрителей

учитель Привольской ООШ І-ІІІ ступеней